nlaprise@st-ambroise.qc.ca

Nicolas Laprise, CPA, Auditeur Directeur général et greffier-trésorier 418 672-4765, poste 2224

gtremblay@st-ambroise.qc.ca

Geneviève Tremblay Adjointe à la direction et responsable de l'informatique 418 672-4765, poste 2223

amaltais@st-ambroise.qc.ca

Alain Maltais Directeur des services financiers 418-672-4765, poste 2232

mbouchard@st-ambroise.qc.ca

Magalie Bouchard Directrice du services des loisirs, de la culture et des activités communautaires 418 672-6293, poste 2240

posavard@st-ambroise.qc.ca

Pierre-Olivier Savard Directeur du service des travaux publics 418 672-4765, poste 2233

schiasson@st-ambroise.qc.ca

Sarah Chiasson Directrice du service de l'urbanisme 418 672-4765, poste 2235

serviceincendie@st-ambroise.qc.ca

Julien Rivard Directeur du service de sécurité civile et incendie 418 672-4765, poste 2229

Vous avez des questions?

Contactez-nous et il nous fera plaisir de vous répondre dans les plus brefs délais.

Écrivez-nous